Forum des nouvelles

Notes détaillées HLBE304

Notes détaillées HLBE304

par Petit Christophe,
Nombre de réponses : 1

Bonjour,

Vous trouverez sur Moodle le détail de vos notes de HLBE304. Pour des raisons de respect de l'anonymat, les noms et prénoms n'apparaissent pas : il faut repérer votre numéro d'étudiant (le fichier est trié dans l'ordre croissant des numéros d'étudiant).

Pour toute erreur (notes que vous connaissez déjà, ce qui exclut les notes d'amphi et d'atelier...), veuillez vous adresser à votre enseignant de TP/TD qui nous fera parvenir une correction si nécessaire !

Pour rappel, vos enseignants étaient :

- groupe A: Arnaud Grégoire (arnaud.gregoire@umontpellier.fr) et Guillaume Papuga (guillaume.papuga@umontpellier.fr)

- groupe B (B1+B2) : Sylvie Hurtrez (sylvie.hurtrez@umontpellier.fr) et Valentin Lauret (Valentin.LAURET@cefe.cnrs.fr)

- groupe C + CMI-IEN: Anne Charpentier (Anne.CHARPENTIER@cefe.cnrs.fr) et Christophe Petit (christophe.petit@umontpellier.fr)

- groupe D : Anne Charpentier (Anne.CHARPENTIER@cefe.cnrs.fr) et Laurent Gavotte (laurent.gavotte@umontpellier.fr)

- groupe E: Arnaud Grégoire (arnaud.gregoire@umontpellier.fr) et Christophe Petit (christophe.petit@umontpellier.fr)


Bonne fin de journée et bon week-end

Les enseignants de HLBE304